| Nome do produto | Máquina de enrolar folhas de transformador HV |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.15 ~ 2.0 mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 200rpm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 - 3,0 mm |
| Largura da folha | 200 - 1000mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do reator |
|---|---|
| Uso | fazendo a bobina do reator |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Soldadura | tig |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1200mm |
| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| APLICAÇÃO | fazendo a bobina da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Máximo da largura da folha. | 800mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | bobina de enrolamento da tira |
| Potência Rotativa | 15KW |
| Velocidade de gerencio | 20 RPM |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento |
| Poder | 22kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 18 RPM |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 600mm |
| Decoiler da folha | 1 grupo |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Cor | como pedido |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | fazendo a bobina da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1000 mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 200 ~ 700 mm |
| Decoiler da folha | 1 pc |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Cor | Opcional |