| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Corte | tesoura de rolamento |
| Nome | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 grupos |
| Poder do motor | 22KW |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | fazendo a bobina da folha |
| Cu espessura da folha | 0,2 - 2,0mm |
| Alumínio de alumínio | 0,3 - 3,0 mm |
| Largura de enrolamento máxima | 1200 mm |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobinas de enrolamento |
| Modo de solda | Soldadura de ponto |
| Garantia | 12 meses |
| Motor | 4KW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| APLICAÇÃO | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 grupos |
| Motor | 30KW |
| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da tira |
| Motor de enrolamento | 22kw |
| Velocidade de enrolamento | 18 RPM |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 600mm |
| Decoiler da folha | 2 PCS |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Cor | como pedido |