| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Modo de solda | soldadura fria |
| Cor | Como pedido |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Aplicação | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1200mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do transformador |
| Poder de enrolamento | 22 kW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 18 RPM |
| Espessura de filme do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 300mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 35 RPM |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 800mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Número de Decoiler | Duas partes |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 300mm |
| Modo de solda | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha da solda fria |
|---|---|
| Uso | folha de enrolamento |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3mm |
| Poder do motor | 4kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | Bobina de folha de enrolamento |
| Cu espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alumínio de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo de soldagem | Tig |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Função | bobinas secas de enrolamento do transformador |
| Espessura da tira do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 - 3,0 mm |
| modo de soldagem | Soldadura de TIG |