| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Comprimento transversal | 0-1200mm |
| Altura da bobina | máximo 400 pela bobina |
| Poder do motor | 11KW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Tipo de fio | fio plano ou fio redondo |
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 200rpm |
| Guia de fio | 3 peças |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do transformador |
| Altura do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Tailstock | tipo da separação |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de fio enrolada |
| Heigth do centro | 1000mm |
| Eixo de enrolamento | 40x40mm |
| Aquecimento | Tipo de divisão |
| Nome do produto | Máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Uso | Fabricação de bobinas de arame |
| Potência do motor | 4KW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 200rpm |
| Material de fio | Fio Cu ou Fio AL |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Utilização | fazendo a bobina do transformador |
| Poder de enrolamento | 7.5KW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Condutor | fio do cu ou do al |
| nome | máquina de enrolamento de bobina automática |
|---|---|
| Potência de rotação | 4KW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Fio do condutor | fio plano ou fio redondo |
| Sistema de controle | CLP |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Tipo do fio | fio liso ou fio redondo |
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de enrolamento | 0- 200rpm |
| Guia de fio | 3 PCes |
| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | Folha de filme de enrolamento |
| Poder principal | 22kW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 18 RPM |
| Cu espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Nome do produto | Máquina de enrolar folhas de transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de folha de enrolamento |
| Cu espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alumínio de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |