| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Comprimento transversal | 0-1200mm |
| Altura da bobina | máximo 400 pela bobina |
| Poder do motor | 11KW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Poder | 4kw |
| Poder do servo motor | 0.75kw |
| Velocidade de gerencio | 0- 160rpm |
| Fio | fio de cobre/de alumínio |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 800 mm, máximo |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Sistema de Controle | PLC |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 800 mm, máximo |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Poder do motor | 4kw |
| Poder do servo motor | 0.75kw |
| Velocidade de gerencio | 0- 160rpm |
| Material do fio | fio do cu ou do al |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Largura de enrolamento | 1000mm, máximo |
| Poder de enrolamento | 5.5KW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Capacidade de carga máxima | 1000kg |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Potência de rotação | 4 kW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Tipo de condutor | fio liso ou redondo |
| Sistema de controlo | PLC |
| nome | máquina de enrolamento de bobina automática |
|---|---|
| Potência de rotação | 4KW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Fio do condutor | fio plano ou fio redondo |
| Sistema de controle | CLP |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Largura de enrolamento | 1000 mm, máximo |
| Potência de rotação | 5.5KW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Guia de fio | acionado por servo motor |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento |
| Largura de enrolamento | 0 - 800mm |
| Velocidade de enrolamento | 0- 160rpm |
| Cor | customizável |