| Product name | transformer foil winding machine |
|---|---|
| Function | winding film foil |
| Potência principal | 22 kW |
| Rotating speed | 0 ~ 18 rpm |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 600mm |
| Decoiler da folha | 2 peças |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 26 RPM |
| Cor da máquina | Conforme solicitado |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do tranformer |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do transformador |
| Poder | 22KW |
| Velocidade de gerencio | 0 ~ 18 RPM |
| Espessura de filme do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | Máquina de enrolar bobinas e folhas |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 600mm |
| Modo de solda | TIG |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3mm |
| Poder do motor | 4kw |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobinas secas de enrolamento do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo de solda | TIG |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo de solda | TIG |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema de Controle | PLC |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobinas secas de enrolamento do transformador |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Soldadura | tig |