| Nome do produto | Máquina de enrolar folhas de transformador |
|---|---|
| Função | tipo seco de enrolamento bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| Nome | Máquina de enrolar folhas |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3mm |
| Potência do motor | 4 kW |
| Nome da máquina | Máquina de enrolar folhas |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3mm |
| Potência do motor | 4 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha da solda fria |
|---|---|
| Função | folha de enrolamento |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Espessura da folha | 0.2 - 3mm |
| Poder do motor | 4KW |
| Nome | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300mm |
| Molde de solda | soldadura fria da imprensa |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema de controlo | PLC |
| nome | Máquina de enrolar folhas |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3mm |
| Potência do motor | 4 kW |
| Nome do produto | Máquina de enrolar bobinas e folhas |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 400 mm |
| Método de solda | TIG |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome do produto | Máquina de enrolar folhas |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Largura da folha | 0 ~ 200 mm |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência do motor | 4 kW |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 grupos |
| Motor | 30kw |