| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema de Controle | PLC |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobinas secas de enrolamento do transformador |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Soldadura | tig |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Soldadura | tig |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema de controlo | PLC |
| Produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 grupos |
| Potência do motor | 30kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | Folhas de cobre e de alumínio |
| Decoiler da folha | 2 conjuntos |
| Potência do motor | 30 kW |
| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | Folhas de cobre e de alumínio |
| Decoiler da folha | 2 conjuntos |
| Potência | 30 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo de solda | TIG |