| Nome de Prorduct | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | Folha de filme de enrolamento |
| Poder de enrolamento | 45 kW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16 RPM |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 800mm |
| Modo de solda | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| função | fazendo a bobina da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3,0 mm |
| Largura máxima da folha | 1200 mm |
| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 300mm |
| Modo de solda | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 300mm |
| Soldadura | soldadura fria da imprensa |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | bobina de enrolamento |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Correção | sensor fotoelétrico |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | bobina de enrolamento da folha do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Número de Decoiler | Duas partes |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobinas de enrolamento |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | de enrolamento de bobinas de folha de transformador |
| Espessura da folha | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3,0 mm |
| Número de Decoiler | Duas peças. |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do tranformer |
|---|---|
| Uso | bobina de transformador tipo seco de enrolamento |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |