| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do tranformer |
|---|---|
| Função | bobina de transformador tipo seco de enrolamento |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do tranformer |
|---|---|
| Função | tipo seco de enrolamento bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| nome | máquina de enrolamento da folha do tranformer |
|---|---|
| Utilização | tipo seco de enrolamento bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| Nome | Máquina de enrolar folhas de transformador |
|---|---|
| função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| Nome do produto | Máquina de enrolar folhas de transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| Name | tranformer foil winding machine |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Cu foil thickness | 0.2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Rotating speed | 0 ~ 16rpm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do tranformer |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha do transformador |
| Espessura da tira do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0.3 - 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 16rpm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300mm |
| Molde de solda | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do tranformer |
|---|---|
| Uso | tipo seco de enrolamento bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Função | folha de condutor de enrolamento |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3mm |
| Potência do motor | 4kw |