| Nome do produto | Máquina de enrolar folhas |
|---|---|
| Função | condutor de folha de enrolar |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Decoiler da folha | 1 conjunto |
| Soldadura | soldadura de pressão fria |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | bobina de cobre de enrolamento da folha |
| Cor | Como pedido |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Circunstância | Novo |
| nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Modo de solda | TIG |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300mm |
| máx. Velocidade de enrolamento | 35 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Consumo de potência | 5.5KW |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300 mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 35 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência | 5.5KW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura da folha | 100 ~ 300mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 35 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência de rotação | 5.5KW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 600 mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência | 11 kW |
| NOME | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do transformador |
| Tipo de fio | fio plano ou fio redondo |
| Tamanho do fio | 0.3 - 5.0mm |
| Cor da máquina | Personalizado |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Cor da máquina | opcional |
| Uso | bobina de fio do transformador de enrolamento |
| Material sinuoso | fio de cobre do fio ou o de alumínio |
| Tipo de fio | fio plano ou fio redondo |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da tira |
| Motor de enrolamento | 22kw |
| Velocidade de enrolamento | 18 RPM |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |