| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Al Foil | 0espessura de 0,3 ~ 3,0 mm |
| Folha de cobre | 0Espessura de 0,2 mm a 2,0 mm |
| Modo de solda | TIG |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 - 3,0 mm |
| Largura da folha | 200 - 1000mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Modo de solda | tig |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura da folha | 100 ~ 300mm |
| Decoiler | 2 PCS |
| modo de soldagem | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Largura da folha | 200 - 1000mm |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Solução | TIG |
| Nome | Máquina de enrolar folhas |
|---|---|
| Função | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3,0 mm |
| Método de solda | Soldadura de TIG |
| Nome | Máquina de enrolamento de folha |
|---|---|
| Uso | condutor de folha de enrolar |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| DiscHoiler de folha | 1 conjunto |
| Decoiler da isolação | 1 conjunto |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| poder do motor | 5.5KW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3,0 mm |
| Largura da folha | 200 - 1000mm |