| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | fazendo a bobina da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1000mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 800mm |
| Name | automatic coil winding machine |
|---|---|
| Function | winding wire coil |
| Wire | copper or aluminium wires |
| Machine color | optional |
| Round wire size | Φ0.3 ~ 5.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de folha de enrolamento |
| Cu espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alumínio de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura de enrolamento máxima | 1000mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | folha de condutor de enrolamento |
| Cu espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alumínio de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Tolerância de alinhamento | 0,5 mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | folha de condutor de enrolamento |
| Espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura da folha | 200 ~ 800 mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de cobre de enrolamento da folha |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Circunstância | Novo |
| Nome | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Uso | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da tira do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 - 3,0 mm |
| modo de soldagem | Soldadura de TIG |
| NOME | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobinas secas de enrolamento do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| modo de soldagem | TIG |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | fazendo a bobina da folha |
| Cu espessura da folha | 0,2 - 2,0mm |
| Alumínio de alumínio | 0,3 - 3,0 mm |
| Largura de enrolamento máxima | 1200 mm |