| Product name | foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coils |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Welding method | TIG welding |
| Product name | copper foil winding machine |
|---|---|
| Usage | winding foil coil |
| Cu foil thickness | 0.2 - 2.0mm |
| Al foil thickness | 0.3 - 3.0mm |
| Winding width | 200 - 1000mm |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do transformador |
| Tipo do fio | fio redondo ou liso |
| Material do fio | fio do cu ou do al |
| Diâmetro de fio redondo | 0,3 ~ 5.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | Bobina de folha de enrolamento |
| Cu espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alumínio de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1000mm |