| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| função | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1200mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura do condutor | 150 ~ 300mm |
| Modo de solda | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura do condutor | 150 ~ 600mm |
| Decoiler da folha | 2 PCS |
| Velocidade | 0 ~ 26 RPM |
| Cor da máquina | como pedido |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 800 mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Utilização | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3,0 mm |
| Largura máxima da folha | 1200 mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 300mm |
| Solução de solventes | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | folha de condutor de enrolamento |
| Espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 800mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | fazendo a bobina da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3,0 mm |
| Largura máxima da folha | 1200 mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do transformador |
| Potência do motor | 22 kW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 18 RPM |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Utilização | fazendo a bobina da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3,0 mm |
| Largura máxima da folha | 1200 mm |