| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| APLICAÇÃO | fazendo a bobina da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura da folha | 300mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do stip |
| Poder de enrolamento | 15KW |
| Velocidade de enrolamento | 20 RPM |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | fazendo o transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha do Al | 0.3 - 3.0mm |
| Poder do motor | 30kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 300mm |
| Soldadura | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Motor de enrolamento | 22kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 18 RPM |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento de folha de transformador |
|---|---|
| função | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha de Cu | 0,2 - 2,0 mm |
| Al espessura da folha | 0,3 - 3,0 mm |
| máx. largura da folha | 1200mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 600mm |
| Decoiler da folha | 2 PCes |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Cor da máquina | como pedido |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| função | bobina de enrolamento do transformador |
| Poder | 22kw |
| Velocidade de gerencio | 0 ~ 18 RPM |
| Espessura de filme do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 600mm |
| Decoiler da folha | 2 Pcs |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Cor da máquina | Conforme solicitado |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1000 mm |