| Nome da máquina | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina seca de enrolamento do transformador |
| Largura da folha | máximo 600mm |
| Condutor da folha | folha de cobre e de alumínio |
| poder do motor | 11KW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Largura da folha | máximo 300mm |
| Condutor da folha | folha de cobre e de alumínio |
| poder do motor | 5.5KW |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 600mm |
| Decoiler da folha | 2 PCes |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Cor | Como pedido |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 600mm |
| Decoiler da folha | 1 GRUPO |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Cor | Como pedido |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 800mm |
| Nome | máquina de enrolamento de folha de transformador |
|---|---|
| Função | fazendo bobina de folha |
| Espessura da folha de Cu | 0,2 - 2,0 mm |
| Al espessura da folha | 0,3 - 3,0 mm |
| Largura máxima da folha | 1000mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1200mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 300mm |
| Solução | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 800mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | fazendo a bobina da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1000mm |