| Nome da máquina | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura da folha | 100 ~ 300mm |
| Número de Decoiler | 2 PCS |
| modo de soldagem | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Modo de solda | tig |
| Nome do produto | Máquina de enrolar folhas |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 conjuntos |
| Potência do motor | 22 kW |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.15 ~ 2.0 mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Cores | Conforme solicitado |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300 mm |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 35 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência | 5.5 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Função | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Soldadura | soldadura de pressão fria |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Solução | TIG |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3,0 mm |
| Largura da folha | 200 - 1000mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Largura da folha | 200 - 1000mm |