| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300 mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 35 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência | 5.5KW |
| Nome | Máquina de enrolar folhas |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | cobre e alumínio |
| Decoiler da folha | 2 conjuntos |
| Potência do motor | 22 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 600 mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência | 11 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura da folha | 100 ~ 300mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 35 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência de rotação | 5.5KW |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | fazendo a bobina do reator |
| Espessura da tira do Al | 0.3 - 3.0mm |
| Espessura da tira do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Soldadura | TIG |
| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| APLICAÇÃO | bobina de enrolamento da folha |
| solda | soldadura fria |
| Cor | como pedido |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Motor de enrolamento | 15KW |
| Velocidade de enrolamento | 18 RPM |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 600mm |
| Decoiler da folha | 2 PCes |
| Velocidade de gerencio | 0 ~ 26 RPM |
| Cor | como pedido |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | fazendo a bobina da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1000mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do transformador |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Espessura da folha | máximo 3mm |
| Poder do motor | 4KW |