| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Poder do motor | 5.5kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | bobina de enrolamento do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Decoiler | Uma parte |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 200 ~ 700 mm |
| Decoiler da folha | 1 pc |
| Velocidade rotativa | 0 ~ 26 RPM |
| Cor de Machin | Opcional |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | folha de condutor de enrolamento |
| Espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura da folha | 200 ~ 800 mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Largura da folha | máximo 300mm |
| Condutor da folha | folha de cobre e de alumínio |
| Poder do motor | 5.5kw |
| Nome | máquina de enrolamento de folha de transformador simples |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | embalagem em condições de navegar |
| Tempo de entrega | 35 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 100 grupos pelo ano |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 800mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de folha de enrolamento |
| Cu espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alumínio de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura de enrolamento máxima | 1000mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Uso | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da tira do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 - 3,0 mm |
| modo de soldagem | Soldadura de TIG |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 grupos |
| Poder do motor | 30kw |