| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de folha de enrolamento |
| Cu espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alumínio de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo de soldagem | Tig |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | Folhas de cobre e de alumínio |
| Decoiler da folha | 2 conjuntos |
| Potência | 30 kW |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Soldadura | TIG |
| nome | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| função | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Modo de solda | Soldadura de TIG |
| Nome do produto | Máquina de enrolar folhas |
|---|---|
| Utilização | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3,0 mm |
| Método de solda | Soldadura de TIG |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Al Foil | 0espessura de 0,3 ~ 3,0 mm |
| Folha de cobre | 0Espessura de 0,2 mm a 2,0 mm |
| Modo de solda | TIG |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Sistema de controlo | PLC |
| nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| uso | bobina de enrolamento |
| Condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 grupos |
| Poder do motor | 22kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| uso | bobina de enrolamento |
| Condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 grupos |
| Poder do motor | 22kW |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura da folha | 100 ~ 300mm |
| Decoiler | 2 PCS |
| modo de soldagem | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |