| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Motor de enrolamento | 22kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 18 RPM |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Fio redondo | 0,3 ~ 5.0mm |
| Fio liso | máximo de 5x12mm. |
| Tipo do fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Nome da máquina | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Aplicação | empilhando e inclinando o núcleo |
| Tamanho da tabela | 1600x1400mm |
| Altura da tabela | 1000mm |
| Carga máxima | 3000kg |
| nome | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Uso | empilhando a chapa de aço do silicone |
| Altura da plataforma | 850mm |
| Capacidade | 5.000kg |
| Curso da plataforma | 500mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 800mm |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Material do fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo do fio | fio liso ou redondo |
| Guia de fio | 1 PC |
| Nome do produto | Corte à linha do comprimento |
|---|---|
| Cortando o modo | Regular |
| Espessura de aço | 0,23 ~ 0.35mm |
| Largura do aço | 40 ~ 300mm |
| Velocidade de alimentação | 120m/min |
| Nome | máquina de enrolamento de folha de transformador |
|---|---|
| função | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha de Cu | 0,2 - 2,0 mm |
| Al espessura da folha | 0,3 - 3,0 mm |
| máx. largura da folha | 1200mm |
| Nome do Produto | mesa de empilhamento de núcleo de transformador |
|---|---|
| Uso | empilhamento de chapa de aço silício |
| Tamanho da plataforma | 1600x1400mm |
| Altura da plataforma | 1000mm |
| máx. carregando | 3000kg |
| nome da máquina | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Uso | fazendo o pé do centro |
| Espessura da folha | 0,2~ 0.35mm |
| Largura da folha | 40 ~ 300mm |
| Cor | Customizável |