| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura do condutor | 150 ~ 600mm |
| Decoiler da folha | 2 PCS |
| Velocidade | 0 ~ 26 RPM |
| Cor da máquina | como pedido |
| Nome do produto | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Utilização | empilhando a chapa de aço do silicone |
| Tamanho da plataforma | 1600x1400mm |
| Altura da plataforma | 1000 mm |
| Capacidade do máximo | 3000kg |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Utilização | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3,0 mm |
| Largura máxima da folha | 1200 mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Material de fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo de fio | fio liso ou redondo |
| Guia de fio | 1 PC |
| Nome do produto | Máquina de enrolar folhas de transformador |
|---|---|
| Função | tipo seco de enrolamento bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| Nome | Máquina de enrolar folhas |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3mm |
| Potência do motor | 4 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Altura do centro | 1000 mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Resíduos de cauda | centro vivo |
| Nome do produto | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Altura da mesa | 1000 mm |
| Potência | 1.5kw |
| Altura de empilhamento | 400 mm |
| Cores | Conforme solicitado |
| nome | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Função | núcleo de ferro de um transformador de empilhamento |
| Máx. Capacidade | 3.000 kg |
| O máximo aviva | 300MM |
| Poder | 2,2 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Fios redondos | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Máximo. | 5x12mm |
| Tipo de fio | fio de cobre ou de alumínio |