| Nome do produto | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Uso | núcleo de ferro armorphous do conjunto |
| Máx. Capacidade | 3.000 kg |
| O máximo aviva | 300MM |
| Potência do motor | 2,2 kW |
| Nome | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Uso | empilhando e inclinando o núcleo |
| Tamanho da tabela | 2000x1600mm |
| Altura da mesa | 1000mm |
| Máximo Capacidade | 5000kg |
| Nome da tabela | tabela do conjunto do núcleo de ferro do transformador |
|---|---|
| altura de funcionamento | 1000mm |
| Poder do motor | 1.5kw |
| Altura de empilhamento | 400mm |
| Cor | Opcional |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| função | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1200mm |
| nome | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Largura de corte | 40 ~ 300mm |
| Cortando a espessura | 0,23 ~ 0.35mm |
| Comprimento de corte | 350 ~ 9999mm |
| Velocidade de alimentação | 120m pelo minuto |
| nome | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| função | núcleo de ferro armorphous do conjunto |
| Capacidade do máximo | 3000kg |
| O máximo aviva | 300mm |
| Poder do motor | 2.2KW |
| Nome da máquina | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| função | empilhando a chapa de aço do silicone |
| Tamanho da tabela | 1600x1400mm |
| altura da tabela | 1000mm |
| Máximo Carga | 3000kg |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Função | folha de condutor de enrolamento |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3mm |
| Potência do motor | 4kw |
| Nome do produto | tabela do conjunto do núcleo de ferro do transformador |
|---|---|
| Altura de funcionamento | 1000mm |
| Potência | 1.5KW |
| Altura de empilhamento | 400 mm |
| Cores | como pedido |
| nome | aleta ondulada que faz a máquina |
|---|---|
| Largura da folha | 300 ~ 1600mm |
| Altura da aleta | 50 ~ 400mm |
| Passo da aleta | 45 ~ 60mm |
| Comprimento da aleta | ≤2000mm |