| Nome | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Função | empilhando a chapa de aço do silicone |
| Tamanho da plataforma | 1600x1400mm |
| Altura da plataforma | 1000 mm |
| Max. Capacidade | 3 000 kg |
| Nome do produto | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Função | empilhando a chapa de aço do silicone |
| Altura da mesa | 850mm |
| Capacidade máxima | 5000 kg |
| Curso máximo da plataforma | 500 mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | fazendo a bobina da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3,0 mm |
| Largura máxima da folha | 1200 mm |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Potência de rotação | 4 kW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Tipo de condutor | fio liso ou redondo |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome do produto | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Função | empilhando e inclinando o núcleo |
| Tamanho da plataforma | 2000x1600mm |
| Altura da plataforma | 1000 mm |
| Máximo Carga | 5000 kg |
| Nome do produto | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Uso | núcleo de ferro de um transformador de empilhamento |
| Máx. Capacidade | 3.000 kg |
| O máximo aviva | 300MM |
| Potência do motor | 2,2 kW |
| Nome | Máquina de enrolar folhas de transformador |
|---|---|
| função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| Nome | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Altura da mesa | 1000 mm |
| Potência | 1.5 kW |
| Altura de empilhamento | 400 mm |
| Cores | Conforme solicitado |
| Nome do produto | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Utilização | empilhando a chapa de aço do silicone |
| Tamanho da plataforma | 1500x1200 mm |
| Altura da plataforma | 1000 mm |
| Max. Capacidade | 3 000 kg |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 600mm |
| DiscHoiler de folha | 2 peças |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Cor | Conforme solicitado |