| Nome da máquina | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Função | fazendo o pé do centro |
| Espessura da folha | 0,2~ 0.35mm |
| Largura da folha | 40 ~ 300mm |
| Cores | Opcional |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do tranformer |
|---|---|
| Função | bobina de transformador tipo seco de enrolamento |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 800mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 300mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 35 RPM |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de fio enrolada |
| Dia de fio redondo. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Tamanho máximo do fio liso | 5x12mm |
| Tipo de fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Nome do produto | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Função | empilhando e inclinando o núcleo |
| tamanho da tabela | 2000x1600mm |
| Altura da tabela | 1000mm |
| Máximo Capacidade | 5000kg |
| Nome | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Uso | empilhando a chapa de aço do silicone |
| Altura | 850mm |
| Max Capacity | 5000kg |
| Curso máximo da plataforma | 500mm |
| nome | máquina de enrolamento da folha do tranformer |
|---|---|
| Utilização | tipo seco de enrolamento bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16rpm |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| fio redondo | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Máximo. | 5x12mm |
| Tipo do fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Nome do produto | Máquina de corte |
|---|---|
| Função | fazer a perna central do núcleo do transformador |
| Espessura da faixa | 0,23 ~ 0.35mm |
| Largura da tira | 40 ~ 400mm |
| Potência do motor | 14 kW |