| Nome | tabela do conjunto do núcleo de ferro do transformador |
|---|---|
| Altura da mesa | 1000 mm |
| Potência | 1.5kw |
| Altura de empilhamento | 400 mm |
| Cores | Opcional |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do transformador |
| Fio plano | 5x12mm, máximo |
| Fio Redondo | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Cor da máquina | Personalizado |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | fazendo o transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha do Al | 0.3 - 3.0mm |
| Poder do motor | 30kw |
| Nome do produto | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Função | empilhando a chapa de aço do silicone |
| Altura da plataforma | 850mm |
| Capacidade | 5.000kg |
| Curso da plataforma | 500mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do tranformer |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha do transformador |
| Espessura da tira do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0.3 - 3.0mm |
| Velocidade de enrolamento | 16rpm |
| nome do produto | máquina de corte do núcleo do transformador |
|---|---|
| Largura de corte | 40 ~ 300mm |
| Cortando a espessura | 0,23 ~ 0.35mm |
| Comprimento de corte | 350 ~ 9999mm |
| Velocidade de alimentação | 120m pelo minuto |
| nome do produto | tabela do conjunto do núcleo de ferro do transformador |
|---|---|
| Altura da tabela | 1000mm |
| Poder do motor | 1.5kw |
| Altura de empilhamento | 400mm |
| Cor | Personalizado |
| nome | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Função | empilhando e inclinando o núcleo |
| Tamanho da tabela | 2000x1600mm |
| Altura da tabela | 1000mm |
| Capacidade do máximo | 5000kg |
| nome | tabela do conjunto do núcleo de ferro do transformador |
|---|---|
| Altura da tabela | 1000mm |
| Poder do motor | 1.5KW |
| Altura de empilhamento | 400MM |
| Cor | Personalizado |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 300mm |
| Soldadura | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~.0mm |