| Velocidade do soldador | 0.8m/min |
|---|---|
| Período de operação da garantia | 12 meses |
| Máquinas para cortar folhas | Máquinas e aparelhos de corte |
| poder do motor de enrolamento | 15 kW |
| Diâmetro do descolador | 480 ~ 520 mm |
| ID do condutor de folha | 500mm |
|---|---|
| Máquinas para cortar folhas | Máquinas e aparelhos de corte |
| Material condutor | Folha de cobre ou alumínio |
| Cor de Machin | Opcional |
| Fonte de energia | 380 V de três fases, 50 Hz |
| ID do condutor de folha | 500mm |
|---|---|
| Od do condutor de folha | 1000 mm, máx. |
| Folha de cobre | Espessura de 0,2-2,0 mm |
| Fonte de energia | 380V, 50Hz ou conforme solicitado |
| Velocidade de enrolamento | Ajustável, até 35 rpm |
| Material de folha | Cobre ou Alumínio |
|---|---|
| ID do condutor de folha | 500mm |
| Diâmetro do descolador | 480 ~ 520 mm |
| Período de operação da garantia | 12 meses |
| Folha de cobre | Largura de 0,2-2,0 mm |
| Cor de Machin | Opcional |
|---|---|
| Energia de enrolamento | 22 kW |
| Material de folha | Cobre ou Alumínio |
| ID do condutor de folha | 500 mm |
| Od do condutor de folha | 1000 mm, máximo |
| Diâmetro do descolador | 480 ~ 520 mm |
|---|---|
| Velocidade do soldador | 0.8m/min |
| Energia de enrolamento | 15 kW |
| Folha de cobre | Espessura de 0,2-2,0 mm |
| Largura da folha | 1000 mm, máx. |
| Nome | máquina de enrolamento da folha da solda fria |
|---|---|
| Uso | folha de enrolamento |
| Largura da folha | máximo 200mm |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3mm |
| Poder do motor | 4kw |
| Nome do produto | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Uso | núcleo de ferro armorphous do conjunto |
| Máximo Capacidade | 3000KG |
| O máximo aviva | 300mm |
| Poder do motor | 2.2kw |
| Nome | núcleo do transformador que empilha a tabela |
|---|---|
| Função | núcleo de ferro armorphous do conjunto |
| Máximo Capacidade | 3000kg |
| O máximo aviva | 300mm |
| Poder do motor | 2.2kw |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 600mm |
| Decoiler da folha | 2 PCes |
| Velocidade de gerencio | 0 ~ 26 RPM |
| Cor | como pedido |