| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 grupos |
| Poder do motor | 30kw |
| Nome | cortando a linha |
|---|---|
| Utilização | chapa de aço cortada do silicone |
| Material Diâmetro exterior | Ø1200mm, máximo |
| Material Diâmetro interno | Ø500mm |
| Espessura de corte | 0,23 ~ 0.5mm |
| Fonte de energia | 380V, 50Hz |
|---|---|
| poder do motor de enrolamento | 7,5 kW |
| Od do condutor de folha | 1000mm |
| ID do condutor de folha | 500mm |
| Espessura da folha | 0,2 - 3,0 mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento |
| Poder | 22kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 18 RPM |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Condutor do fio | fio de alumínio ou de cobre |
| Maestro Type | fio redondo ou liso |
| fio redondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Poder do motor | 4kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Conduta | fio cu ou fio al |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 400mm |
| Altura da bobina | máximo 400 pela bobina |
| Poder do motor | 11KW |
| Cor de Machin | Opcional |
|---|---|
| Aplicativo | Fabricação de transformadores |
| Período de operação da garantia | 12 meses |
| Diâmetro do descolador | 480 ~ 520 mm |
| Od do condutor de folha | 1000mm |
| Velocidade de enrolamento | Ajustável, até 16 rpm |
|---|---|
| Máquinas para cortar folhas | Máquinas e aparelhos de corte |
| Aplicativo | Fabricação de transformadores |
| Diâmetro do descolador | 480 ~ 520 mm |
| Largura da folha | 1600 mm, máx. |
| poder do motor de enrolamento | 22 kW |
|---|---|
| Período de operação da garantia | 12 meses |
| Folha de cobre | 200-1200mm Largura |
| Fonte de energia | 380 V de três fases, 50 Hz |
| Diâmetro do descolador | 480 ~ 520 mm |