| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do transformador |
| Fio plano | 5x12mm, máximo |
| Fio Redondo | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Cor da máquina | Personalizado |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Altura do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo de enrolamento | 40x40x1200mm |
| Tailstock | tipo da separação |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Altura do centro | 1000MM |
| Tamanho do eixo de enrolamento | 40x40x1200mm |
| Tailstock | tipo da separação |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Heigth do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1200mm |
| Tailstock | Separe |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Altura do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Cabeçote móvel | centro vivo |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Fio da fonte | fio liso ou fio redondo |
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 200rpm |
| Guia de fio | 3 PCes |
| Garantia | 12 meses |
|---|---|
| Motor de enrolamento | 5,5 kW |
| Largura de enrolamento | Até 1000 mm |
| Poder do servo motor | 0,75 kW |
| Compatibilidade de materiais | Fios de cobre e alumínio |
| Largura de enrolamento | Máximo de 500 mm por bobina |
|---|---|
| nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
| Cor da máquina | Opcional |
| Servo motor | 0,75 kW |
| Aumentando a potência do motor | 7,5 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Maestro Material | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo do fio | fio liso ou redondo |
| Exposição | Tela táctil |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Exibição | Digital |
| Materiais | Aço |
| Poder de enrolamento | 11 kW |
| Modo de operação | Semi-automático |