| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de fio enrolada |
| Heigth do centro | 1000mm |
| Eixo de enrolamento | 40x40mm |
| Aquecimento | Tipo de divisão |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do transformador |
| Largura de enrolamento máxima | 600mm |
| Altura do centro | 900mm |
| Poder do motor | 4kw |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Material do condutor | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo de fio | fio plano ou fio redondo |
| HMI | tela sensível ao toque |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Fios redondos | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Máximo. | 5x12mm |
| Tipo de fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Tipo de fio | fio plano ou fio redondo |
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 200rpm |
| Guia de fio | 3 peças |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Fio do condutor | fio de cobre ou de alumínio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 200rpm |
| Guia de fio | 3 peças |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do transformador |
| Largura de enrolamento máxima | 600 mm |
| Altura do centro | 900 mm |
| Potência do motor | 4 kW |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 800 mm, máximo |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Exibição | Digital |
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Potência do motor | 7.5KW |
| Modo de funcionamento | Semi-automático |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do transformador |
| Largura de enrolamento máxima | 600 mm |
| Altura do centro | 900 mm |
| Poder de enrolamento | 4 kW |