| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de fio enrolada |
| Dia de fio redondo. | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Tamanho máximo do fio liso | 5x12mm |
| Tipo de fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio do transformador |
| Motor de enrolamento | 4kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 - 160rpm |
| Condutor | fio do cu ou fio do al |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | de fibras sintéticas |
| Altura do centro | 1000 mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Resíduos de cauda | centro vivo |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Mostrar | tela sensível ao toque |
| Material | Aço |
| Motor de enrolamento | 11 kW |
| Modo de operação | Semi -automático |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Comprimento transversal | 0-1200mm |
| Altura da bobina | máximo 400 pela bobina |
| Poder do motor | 11KW |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do fio |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do transformador |
| Tamanho do eixo de enrolamento | 80x80mm |
| Comprimento do eixo de enrolamento | 3000mm |
| Velocidade de enrolamento | máximo 30rpm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento |
| Heigth do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1200mm |
| Tailstock | tipo da separação |
| Nome | Máquina de enrolar bobinas |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 -2500 mm |
| Velocidade de enrolamento | 0-200 RPM |
| Condutor do fio | fio do cu ou do al |
| Altura central | 900mm |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Cor da máquina | Opcional |
| Compatibilidade de materiais | Fios de cobre e alumínio |
| Aumentando a potência do motor | 2,2 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do transformador |
| Altura do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Tailstock | tipo da separação |