| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0-600mm |
| Altura do centro | 900mm |
| Poder do motor | 4kw |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Material do condutor | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo de fio | fio plano ou fio redondo |
| IHM | Ecrã táctil |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento |
| Condutor | fio de alumínio ou de cobre |
| Tipo do condutor | fio redondo ou liso |
| Fio redondo | ∅0.3 ~ ∅4.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Material de fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo de fio | fio liso ou redondo |
| Guia de fio | 1 PC |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | Bobina de fio enrolada |
| Condutor do fio | fio de alumínio ou de cobre |
| Tipo de condutor | fio redondo ou liso |
| Fio Redondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de fio enrolada |
| Largura de enrolamento máxima | 600 mm |
| Altura central | 900mm |
| Energia de enrolamento | 4kw |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Material do fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo do fio | fio liso ou redondo |
| Guia de fio | 1 PC |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio do transformador |
| Motor de enrolamento | 4kw |
| Servo motor | 750W |
| Fio | fio do cu e do al |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Largura de enrolamento | 1200mm, máximo |
| Motor de gerencio | 5.5KW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 80rpm |
| Servo motor | 0.75kw |
| nome | Máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Largura de enrolamento | 1000 mm, máximo |
| Energia de enrolamento | 5,5 kW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Guia de fio | acionado por servo motor |