| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Tamanho do eixo | 50x50mm |
| Comprimento do eixo | 2000mm |
| Poder do motor | 7.5kw |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Exposição | Digitas |
| Material | Aço |
| Poder | 7.5kw |
| Modo de operação | Semi automático |
| Produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Exibição | Digital |
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Potência | 7.5kw |
| Modo de operação | Semi-automático |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Material de fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo de fio | fio liso ou redondo |
| Guia de fio | 1 PC |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 800 mm, máximo |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Sistema de Controle | PLC |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Contador | Digital |
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Potência do motor | 7.5KW |
| Modo de funcionamento | Semi-automático |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento |
| Largura de enrolamento | 0 - 800mm |
| Velocidade de enrolamento | 0- 160rpm |
| Cor | customizável |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento |
| Largura de enrolamento | 0 - 800mm |
| Velocidade de enrolamento | 0- 160rpm |
| Cor | opcional |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Cor | Optinal |
| Uso | bobina de enrolamento do fio do transformador |
| Sistema de controlo | PLC |
| Maestro Material | fio de cobre ou de alumínio |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| fio redondo | Φ 0,3 ~ 5,0 mm |
| Máximo. | 5x12mm |
| Tipo do fio | fio de cobre ou de alumínio |