| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Heigth do centro | 1000mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1200mm |
| Cabeçote móvel | Tipo rachado |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Fio do condutor | fio plano ou fio redondo |
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 200rpm |
| Guia de fio | 3 PCes |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Altura do centro | 1000 mm |
| Tamanho do eixo | 40x40x1500mm |
| Resíduos de cauda | centro vivo |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Material de fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo de fio | fio liso ou redondo |
| Guia de fio | 1 PC |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | de fibras sintéticas |
| Altura do centro | 1000 mm |
| Tamanho do eixo | 40x40mm |
| Resíduos de cauda | centro vivo |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Fio redondo | 0.3 - 5.0mm |
| Fio liso | 5x12mm |
| Servo motor | 750W |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 400mm |
| Altura da bobina | máximo 400 pela bobina |
| poder do motor | 11KW |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 400mm |
| Altura da bobina | máximo 400 pela bobina |
| Poder do motor | 11KW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| cor | opcional |
| Uso | bobina de fio do transformador de enrolamento |
| Sistema de controlo | PLC |
| Maestro Material | fio de cobre ou de alumínio |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Cor da máquina | opcional |
| Função | bobina de fio do transformador de enrolamento |
| Fio | fio de cobre do fio ou o de alumínio |
| Tipo de fio | Arame plano ou arame redondo |