| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1000 mm |
| Nome do produto | Máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Uso | Fabricação de bobinas de arame |
| Potência do motor | 4KW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 200rpm |
| Material de fio | Fio Cu ou Fio AL |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Funciton | bobina de enrolamento do fio |
| Condutor | fio de alumínio ou de cobre |
| Tipo de Condutor | fio redondo ou liso |
| Fio redondo | ∅0.3 - 4.0mm |
| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 300mm |
| Modo de solda | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Fonte de energia | 380V 50Hz |
|---|---|
| Altura do eixo | 900mm |
| Garantia | 12 meses |
| Servo motor | 0,75 kW |
| Compatibilidade de materiais | Fios de cobre e alumínio |
| Compatibilidade de materiais | Fios de cobre e alumínio |
|---|---|
| Poder do servo motor | 0,75 kW |
| Aumentando a potência do motor | 2,2 kW |
| Garantia | 12 meses |
| Fonte de energia | 380V 50Hz |
| Compatibilidade de materiais | Fios de cobre e alumínio |
|---|---|
| Altura do eixo | 900mm |
| Material de fio | Cobre ou Alumínio |
| Poder | Motor de 4 kW |
| Garantia | 12 meses |
| Altura do eixo | 900mm |
|---|---|
| Servo motor | 0,75 kW |
| Dimensões | 1200mm x 800mm x 1500mm |
| Tamanho do eixo | 40x40mm |
| Poder | Motor de 7,5kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Fio da fonte | fio plano ou fio redondo |
| Sistema de controlo | PLC |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 200rpm |
| Guia de fio | 3 PCes |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Poder do motor | 4kw |
| Poder do servo motor | 0.75kw |
| Velocidade de enrolamento | 0- 160rpm |
| Material do condutor | fio do cu ou do al |