| Nome do produto | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Largura de enrolamento | 1200mm, máximo |
| Potência do motor | 5.5 kW |
| Velocidade | 0 ~ 80rpm |
| Servo motor | 0.75kw |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Fio | Arame de alumínio ou de cobre |
| Tipo de fio | fio redondo ou fio liso |
| Diâmetro de fio redondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Funciton | bobina de enrolamento do fio |
| Condutor | fio de alumínio ou de cobre |
| Tipo de Condutor | fio redondo ou liso |
| Fio redondo | ∅0.3 - 4.0mm |
| nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Funciton | bobina de enrolamento do fio |
| Condutor | fio de alumínio ou de cobre |
| Maestro Type | fio redondo ou liso |
| fio redondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Largura de enrolamento máxima | 1200 mm |
| poder do motor de enrolamento | 5.5 kW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 80rpm |
| Servo motor | 0.75kw |
| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| APLICAÇÃO | bobina de enrolamento da folha |
| solda | soldadura fria |
| Cor | como pedido |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| APLICAÇÃO | fazendo a bobina da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura da folha | 300mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Poder do motor | 5.5kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 300mm |
| Soldadura | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobinas de enrolamento |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Largura da folha | máximo 200mm |