| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio do transformador |
| Motor de enrolamento | 4kw |
| Servo motor | 750W |
| Fio | fio do cu e do al |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Poder | 4kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Conduta | fio cu ou fio al |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do transformador |
| Poder de enrolamento | 22 kW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 18 RPM |
| Espessura de filme do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Poder de enrolamento | 4 kW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Tipo de condutor | fio liso ou redondo |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 600mm |
| Decoiler da folha | 2 PCes |
| Velocidade de gerencio | 0 ~ 26 RPM |
| Cor | como pedido |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Largura de enrolamento | 1200mm, máximo |
| Motor de gerencio | 5.5KW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 80rpm |
| Servo motor | 0.75kw |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Poder do motor | 4kw |
| Poder do servo motor | 0.75kw |
| Velocidade de gerencio | 0- 160rpm |
| Material do fio | fio do cu ou do al |
| Nome do produto | Máquina de enrolar bobinas |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 2500 mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 200 rpm |
| Condutor do fio | fio do cu ou do al |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento |
| Fio redondo | 0.3 - 5.0mm |
| fio liso | máximo de 5x12mm. |
| Tipo do fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do transformador |
| Fio liso | 5x12mm |
| Fios redondos | Ø0,3 - 5,0 mm |
| Cor da máquina | Personalizado |