| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 150 ~ 300mm |
| Solução de solventes | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 ~ 3.0 mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura da folha | 300mm |
| Soldadura | soldadura fria da imprensa |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| função | bobina de enrolamento do transformador |
| Poder | 22kw |
| Velocidade de gerencio | 0 ~ 18 RPM |
| Espessura de filme do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do transformador |
| Tipo do fio | redondo ou liso |
| Material do fio | cu ou al |
| Tamanho redondo do fio | 0.3- 5.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da tira |
| Motor de enrolamento | 22kW |
| Velocidade de enrolamento | 18 RPM |
| Espessura da tira do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Motor de enrolamento | 22kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 18 RPM |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Largura do condutor | 150 ~ 600mm |
| Decoiler da folha | 2 PCS |
| Velocidade | 0 ~ 26 RPM |
| Cor da máquina | como pedido |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | fazendo o transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha do Al | 0.3 - 3.0mm |
| Poder do motor | 30kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Largura da folha | máximo 300mm |
| Condutor da folha | folha de cobre e de alumínio |
| poder do motor | 5.5KW |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do transformador |
| Tipo do fio | fio redondo ou liso |
| Material do fio | Cu ou AL |
| Tamanho redondo do fio | 0,3 ~ 5.0mm |