| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Material | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo do fio | fio liso ou redondo |
| Guia de fio | 1 PC |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de fio enrolada |
| Condutor do fio | fio de alumínio ou de cobre |
| Tipo de condutor | fio redondo ou liso |
| Fio redondo | ∅0.3 ~ 5.0mm |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0-600mm |
| Altura do centro | 900mm |
| Poder do motor | 4kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 600mm |
| Altura do centro | 900mm |
| poder do motor | 4KW |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 800mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Cor | Opcional |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de fio de enrolamento |
| Largura máxima de enrolamento | 800mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Sistema de controle | CLP |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento máxima | 600 mm |
| Altura do centro | 900 mm |
| Potência | 4 kW |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Cor | Como pedido |
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Material do condutor | fio de cobre ou de alumínio |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 500mm |
| Altura da bobina | máximo 500mm pela bobina |
| Poder do motor | 7.5kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento máxima | 800 mm |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Sistema de controlo | PLC |