| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do reator |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300mm |
| Decoiler da folha | 2 PCes |
| Modo de solda | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Função | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Poder de enrolamento | 11kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Soldadura | tig |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do reator |
|---|---|
| Uso | fazendo a bobina do reator |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Soldadura | tig |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 800mm |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha do reator |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Cor | Como pedido |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Folha do condutor | tira do cu/al |
| Decoiler da folha | 2 grupos |
| Motor | 30kw |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha do reator |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Cor | como pedido |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de cobre de enrolamento da folha |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Circunstância | Novo |