| Nome da máquina | máquina de enrolamento da folha do reator |
|---|---|
| Largura da folha | 100 ~ 300mm |
| Número de Decoiler | 2 PCes |
| Modo de solda | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| nome | Máquina de enrolamento de folha |
|---|---|
| Largura da folha | 200 ~ 1300 mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 16 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Energia de enrolamento | 22kW |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do reator |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300mm |
| decoiler | 2 PCes |
| modo de solda | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Aplicação | fazendo a bobina do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Largura máxima da folha | 1200mm |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura da folha | 100 ~ 300mm |
| Decoiler da isolação | 2 PCes |
| Unidade de Soldagem | soldadura de pressão fria |
| Espessura da Folha de Cobre | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Largura da folha | 200 - 1000mm |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do reator |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Modo de solda | TIG |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.15 ~ 2.0 mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,2 ~ 3.0mm |
| Cores | Conforme solicitado |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha do reator |
| Tipo da folha | cobre ou tira do aluinium |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Cor | Como pedido |
| Nome | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| aplicação | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da tira do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0.3 - 3.0mm |
| Soldadura | soldadura fria da imprensa |