| Nome | Máquina de enrolamento de folha |
|---|---|
| Uso | condutor de folha de enrolar |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| DiscHoiler de folha | 1 conjunto |
| Decoiler da isolação | 1 conjunto |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Função | bobinas secas de enrolamento do transformador |
| Espessura da tira do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 - 3,0 mm |
| modo de soldagem | Soldadura de TIG |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina & da folha |
|---|---|
| Uso | fazendo a bobina do reator |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Fio redondo | Ø 0,3 ~ 5.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do reator |
|---|---|
| Largura da folha | 100 ~ 300 mm |
| Decoiler da folha | 2 PCes |
| Modo de solda | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Função | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Solução | soldadura de pressão fria |
| Nome do produto | Máquina de enrolar folhas |
|---|---|
| Função | condutor de folha de enrolar |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Decoiler da folha | 1 conjunto |
| Soldadura | soldadura de pressão fria |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo de solda | TIG |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo de solda | TIG |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Uso | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Poder de enrolamento | 11KW |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Sistema de controlo | PLC |