| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Cores | Conforme solicitado |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Cores | Conforme solicitado |
| nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Cor da máquina | Conforme solicitado |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Cor da máquina | Conforme solicitado |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do reator |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Modo de solda | TIG |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do reator |
| Espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Cor da máquina | Conforme solicitado |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura da folha | 100 ~ 300mm |
| Número de Decoiler | 2 PCS |
| modo de soldagem | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | bobina de cobre de enrolamento da folha |
| Cor | Como pedido |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Circunstância | Novo |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha do reator |
| Tipo da folha | cobre ou tira do aluinium |
| Espessura da folha | 0.2 - 3.0mm |
| Cor | como pedido |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha do reator |
| Tipo da folha | tira de cobre ou de alumínio |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Cor | Como pedido |