| Nome da máquina | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento da folha do reator |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3-3.0mm |
| Garantia | 12 meses |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | fazendo a bobina do reator |
| Espessura da tira do Al | 0.3 - 3.0mm |
| Espessura da tira do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Soldadura | tig |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Modo de solda | tig |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | fazendo a bobina do reator |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Soldadura | tig |
| Nme do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | fazendo a bobina do reator |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Soldadura | tig |
| Nome | máquina de enrolamento de folha de cobre |
|---|---|
| Uso | fazendo bobina do reator |
| Al espessura da folha | 0,3 ~ 3,0 mm |
| Espessura da folha de Cu | 0,2 ~ 2,0 mm |
| modo de soldagem | TIG |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | fazendo a bobina do reator |
| Espessura da tira do Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| modo de soldagem | TIG |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do reator |
| Espessura da tira do Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Modo de solda | TIG |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Cores | Conforme solicitado |