| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300mm |
| máx. Velocidade de enrolamento | 35 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Consumo de potência | 5.5KW |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300 mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 35 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência | 5.5KW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 600 mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 26 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência | 11 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura máxima da folha | 300 mm |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 35 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência | 5.5 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura da folha | 100 ~ 300mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 35 RPM |
| Espessura da folha | 0,2 ~ 3.0mm |
| Potência de rotação | 5.5KW |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Função | bobinas secas de enrolamento do transformador |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo de solda | TIG |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Função | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da tira do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da tira do Al | 0,3 ~ 3.0mm |
| Soldadura | soldadura de pressão fria |
| nome | máquina de enrolamento da folha |
|---|---|
| Uso | bobinas de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| modo de soldagem | soldadura de pressão fria |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do transformador |
|---|---|
| Uso | Bobina de folha de enrolamento |
| Cu espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alumínio de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Modo de soldagem | Tig |
| Nome | Máquina de enrolamento de folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do reator |
| Cu espessura da folha | 0.2 ~ 2,0 mm |
| Alumínio de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Cor da máquina | Conforme solicitado |