| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio do transformador |
| Motor de enrolamento | 4kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 - 160rpm |
| Condutor | fio do cu ou fio do al |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Poder do motor | 4kw |
| Poder do servo motor | 0,75KW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Material do fio | fio do cu ou do al |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Poder do motor | 7.5kw |
| Velocidade de enrolamento | 0- 160rpm |
| Material do fio | fio do cu ou do al |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Maestro Material | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo do fio | fio liso ou redondo |
| Exposição | Tela táctil |
| nome | máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Potência do motor | 5.5KW |
| Velocidade de gerencio | 0 ~ 160rpm |
| Condutor | fio de cobre ou de alumínio |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 500 mm por bobina |
| Potência do motor | 7.5kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 80rpm |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de fio do transformador de enrolamento |
| Motor de enrolamento | 4kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Fio do condutor | fio cu ou fio al |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de fio do transformador de enrolamento |
| Motor | 4 kW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Fio do condutor | fio cu ou fio al |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Poder de enrolamento | 4 kW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Tipo de condutor | fio liso ou redondo |
| Sistema de controlo | PLC |
| nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Potência de rotação | 4 kW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Fio do condutor | fio plano ou fio redondo |
| Sistema de controlo | PLC |