| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Poder | 4kw |
| Poder do servo motor | 0.75kw |
| Velocidade de enrolamento | 0- 160rpm |
| Material do fio | fio do cu ou do al |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Poder do motor | 4kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Conduta | fio cu ou fio al |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 500mm |
| Altura da bobina | máximo 500mm pela bobina |
| Poder do motor | 7.5kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Largura de enrolamento máxima | 1000mm |
| Poder do motor | 5.5KW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Guia de fio | acionado por servo motor |
| Nome do produto | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Largura de enrolamento | 0 ~ 1000mm |
| Poder de enrolamento | 5.5Kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Capacidade de carga máxima | 1000kg |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de fio de enrolamento |
| Largura máxima de enrolamento | 800mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Sistema de controle | CLP |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento máxima | 800 mm |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 500mm |
| Pela altura da bobina | máximo 500mm |
| Poder do motor | 7,5 kW |
| Nome do Produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de fio do transformador de enrolamento |
| Motor de enrolamento | 4KW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Condutor | fio cu ou fio al |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Potência do motor | 4 kW |
| Velocidade | 0 ~ 160rpm |
| Maestro Type | fio liso ou redondo |
| Sistema de controlo | PLC |