| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Aplicação | fazendo a bobina do transformador |
| Potência do motor | 7.5kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 a 160 rpm |
| Condutor | fio do cu ou do al |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento máxima | 800mm |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Sistema de controlo | PLC |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Material do condutor | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo de fio | fio plano ou fio redondo |
| IHM | Ecrã táctil |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento |
| Largura de enrolamento | 0 - 800mm |
| Velocidade de enrolamento | 0- 160rpm |
| Cor | opcional |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Utilização | bobina de enrolamento do fio |
| Material do condutor | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo de fio | fio plano ou fio redondo |
| HMI | tela sensível ao toque |
| Nome | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Utilização | fazendo a bobina do transformador |
| Poder de enrolamento | 7.5KW |
| Velocidade de rotação | 0 ~ 160rpm |
| Condutor | fio do cu ou do al |
| nome | Máquina de enrolamento da bobina |
|---|---|
| Largura de enrolamento | 1000 mm, máximo |
| Energia de enrolamento | 5,5 kW |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Guia de fio | acionado por servo motor |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 400mm |
| Altura da bobina | máximo 400 pela bobina |
| poder do motor | 11KW |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 400mm |
| Altura da bobina | máximo 400 pela bobina |
| Poder do motor | 11KW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento automática da bobina |
|---|---|
| Poder | 4kw |
| Velocidade de enrolamento | 0 ~ 160rpm |
| Maestro Type | fio liso ou redondo |
| Sistema de controlo | PLC |