| Nome do produto | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 - 3,0 mm |
| Largura da folha | 200 - 1000mm |
| Nome da máquina | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Largura da folha | 100 ~ 300mm |
| Número de Decoiler | 2 PCS |
| modo de soldagem | soldadura de pressão fria |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Aplicação | fazendo a bobina do reator |
| Espessura da tira do Al | 0.3 - 3.0mm |
| Espessura da tira do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Soldadura | TIG |
| nome | máquina de enrolamento de cobre da folha |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento da folha |
| Espessura da folha do Cu | 0.2 - 2.0mm |
| Espessura da folha de alumínio | 0.3 - 3.0mm |
| Largura da folha | 200 - 1000mm |
| Nome | máquina de enrolamento da folha do reator |
|---|---|
| Uso | fazendo a bobina do reator |
| Espessura da folha de alumínio | 0,3 ~ 3.0mm |
| Espessura da folha do Cu | 0,2 ~ 2.0mm |
| Soldadura | tig |
| nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Aplicação | bobina de enrolamento do fio |
| Material do fio | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo do fio | fio liso ou redondo |
| Guia de fio | 1 PC |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Cor | como pedido |
| APLICAÇÃO | bobina de enrolamento do fio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Maestro Material | fio de cobre ou de alumínio |
| Nome | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | enrolamento da bobina do transformador |
| Largura máxima de enrolamento | 600mm |
| Altura central | 900mm |
| Potência do motor | 4kw |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Função | bobina de enrolamento do fio |
| Largura de enrolamento | 0 ~ 500mm |
| Pela altura da bobina | máximo 500mm |
| Poder do motor | 7,5 kW |
| Nome do produto | máquina de enrolamento da bobina do transformador |
|---|---|
| Uso | bobina de enrolamento do fio |
| Material do condutor | fio de cobre ou de alumínio |
| Tipo de fio | fio plano ou fio redondo |
| IHM | Tela de toque |